Главная
>
Новости
>
В рамках «Продовольственного кольца-2007» пройдет городской кубок по велофристайлу

В рамках «Продовольственного кольца-2007» пройдет городской кубок по велофристайлу

28 марта 2007 19:05
0

31 марта в рамках ярмарки «Продовольственное кольцо-2007» будет работать молодежная спортивная площадка «Свободное движение». Как сообщили в пресс-службе молодежной политики администрации города, главным событием, которое пройдет на площади Революции, станет открытый городской кубок по велофристайлу в дисциплинах - MTB&BMX-Street и BMX Flatland.

Всего в соревнованиях и показательных выступлениях примут участие около 50 лучших райдеров из Красноярска, Братска, Новосибирска, Иркутска и Новокузнецка. Среди них - чемпион Сибири по МТB-street Дмитрий Колесник, призер иркутских соревнований Никита Черкашин и воспитанники детской юношеской спортивно-технической школы Братска (отделение «BМX»).

В ходе соревнований ожидается выступление молодежных коллективов города в направлениях «breakdance» и «go-dance». Музыкальное сопровождение праздника будет обеспечивать DJ Engin, а шоу-программу - VJ’ MTV Игорь Коркин.

Организаторами спортивной площадки являются главное управление по физической культуре и спорту администрации Красноярска, управление молодежной политики города и Красноярская краевая федерация триатлона и маунтинбайка.

Рекомендуем почитать