>
Баскетболисты «Енисея» провели две встречи с ревдинским «ТЕМП-СУМЗ»

29 марта 2007 11:18
0

Баскетболисты «Енисея» провели две встречи в Ревде. Как сообщили в пресс-службе клуба, 28 и 27 марта красноярцы сыграли с местной «ТЕМП-СУМЗ». Первую встречу красноярцы проиграли – 97:81, а вторую выиграли со счетом 77:87.

В первом периоде игры 28 марта красноярцы уступили три очка (26:23). В итоге второй и третий период красноярская команда выиграла, притом третий период с преимуществом в 17 очков – 6:23.

В последней десятиминутке гости позволили себе немного расслабиться и дать ревадской команде выиграть последнюю десятиминутку - 33:26. Однако эта победа не помогла хозяевам паркета – итоговый счет 87:77 в пользу «Енисея».

Самыми результативными игроками красноярской команды стали Денис Беляев, набравший 27 очков, и Сергей Чудиновских – 19 очков.

Сейчас красноярцы отправляются в Екатеринбург. 21 марта и 1 апреля они встречаются с местным «Урал-УПИ».