Главная
>
Новости
>
ЛДПР одобряет кандидатуру Хлопонина на пост будущего губернатора объединенного Красноярского края (фото)

ЛДПР одобряет кандидатуру Хлопонина на пост будущего губернатора объединенного Красноярского края (фото)

2 апреля 2007 17:10
0

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский одобряет кандидатуру Александра Хлопонина как будущего губернатора объединенного Красноярского края. Об этом Жириновский сообщил 2 апреля на пресс-конференции.

«У вас один из лучших губернаторов в стране, – отметил он. – Думаю, фракция ЛДПР, если она будет сформирована после выборов в Законодательное собрание объединенного края, поддержит его кандидатуру после внесения президентом РФ». Жириновский подчеркнул, что ЛДПР вынуждена поддержать кандидатуру Хлопонина, поскольку его поддерживает «партия технического большинства». «Если бы ЛПДР имела возможность, она проголосовала бы за другую кандидатуру, – уточнил он. – Так что это компромисс».


Председатель ЛДПР Владимир Жириновский

Напомним, Владимир Жириновский и группа депутатов Госдумы РФ прибыли в Красноярский край с рабочим визитом накануне выборов депутатов Заксобрания края первого созыва, которые состоятся 15 апреля. Во время визита Жириновский встретился с губернатором края Александром Хлопониным, студентами и преподавателями КГМА, ему предстоит аналогичная встреча в Красноярском государственном торгово-экономическом институте, и с горожанами в ДК им. 1 Мая. Кроме того, политик примет участие в съёмках ряда телепрограмм на красноярских телеканалах.

Рекомендуем почитать