Главная
>
Новости
>
ФСБ России объявляет конкурс на лучшие произведения о работе органов госбезопасности

ФСБ России объявляет конкурс на лучшие произведения о работе органов госбезопасности

2 апреля 2007 18:34
1

ФСБ России объявляет конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов госбезопасности. Как сообщили в пресс-службе ФСБ, на конкурс представляются произведения, созданные в 2005-2007 годах. Он проводится по следующим номинациям: телевизионные и радиопрограммы, художественная литература и журналистка, изобразительное искусство, кино и телефильмы, актерская работа, музыкальное искусство.

Заявки принимаются до 1 октября, итоги конкурса будут подведены в декабре. Они могут быть поданы как самими авторами, так и редакциями, творческими союзами и общественными организациями. К заявке нужно приложить конкурсную работу, краткую справку об издании и авторе произведения, отзывы, рецензии и статьи в прессе.

Конкурсные работы направляются в запечатанных конвертах с пометкой "на конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности'' по адресу: 101000, Москва, Лубянская площадь, 2, центр общественных связей ФСБ России. Контактный телефон (095) 910-39-08, факс (095) 625-05-78.

Рекомендуем почитать