Главная
>
Новости
>
В Сосновоборске за вооруженное нападение задержан подросток

В Сосновоборске за вооруженное нападение задержан подросток

2 апреля 2007 20:06
0

В Сосновоборске задержан подросток, напавший на женщину с ножом. Молодой человек 1988 г.р., угрожая 19-летней девушке, отобрал у нее золотые серьги стоимостью 1500 рублей. По данному факту ведется расследование.

В Железнодорожном районе Красноярска задержана преступная группа. Двое мужчин 31 и 32 лет и подросток напали на 20-летнего жителя города и отобрали у него сотовый телефон стоимостью 3000 рублей. Преступников задержали сотрудники вневедомственной охраны при УВД по району. Ведется расследование.

За кражу сотового телефона и личных денег также задержан 30-летний минусинец. Милиционеры привлекли его к уголовной ответственности за нападение на 55-летнего мужчину. Он обокрал пенсионера на общую сумму 6 400 рублей. Известно, что преступник нигде не работал и был судим, по данному факту ведется расследование.

В Центральном районе Красноярска задержан школьник. 17-летний подросток украл сотовый телефон у 22-летнего парня.

Всего за минувшие сутки 2 апреля в крае зарегистрировано 79 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 6 грабежей, 13 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 2 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать