Главная
>
Новости
>
Завершился рабочий визит в Красноярский край председателя ЛДПР Владимира Жириновского (фото)

Завершился рабочий визит в Красноярский край председателя ЛДПР Владимира Жириновского (фото)

3 апреля 2007 19:45
0

3 апреля завершился рабочий визит в Красноярский край председателя Либерально-Демократической партии России Владимира Жириновского. Последнюю встречу с избирателями в рамках пребывания в крае он провел в ДК им. 1 Мая, куда пришли несколько сотен человек – работников завода «Красмаш», пенсионеров, студентов и многих других.


На встрече

Жириновский рассказал собравшимся о позициях ЛДПР относительно государственного устройства страны, ее дальнейшего экономического и социального развития, призвав придти на избирательные участки 15 апреля и проголосовать за оппозицию – ЛПДР. «Вы сами решаете, придет ли к власти партия, которая может реально что-то изменить, или вашу судьбу снова будут решать те, кто довел страну до такого состояния», – подчеркнул он.

«У вас может сложиться впечатление, что ЛДПР ничего не делает, – обратился он к участникам встречи. – Однако у нас нет реальных рычагов влияния, как у партии технического большинства. Если в вашем краевом парламенте появятся представители ЛДПР, вы увидите, что они будет работать лучше и эффективнее, чем остальные фракции».


На встрече

По окончании мероприятия люди не расходились, задавая Жириновскому вопросы, обсуждая с ним свои насущные проблемы, прося автограф на плакатах с его изображением.

Напомним, председатель ЛДПР прибыл в Красноярск с рабочим визитом 1 апреля. Во время трехдневного визита он встретился с губернатором края Александром Хлопониным, студентами и преподавателями Красноярской медакадемии и торгово-экономического института, посетил Центральный рынок, где пообщался с продавцами и покупателями; провел встречу с избирателями в Кировском районе, принял участие в ряде передач на красноярских телеканалах. Визит Жириновского состоялся накануне выборов депутатов Законодательного собрания края первого созыва, которые состоятся 15 апреля 2007 года.

Рекомендуем почитать