Главная
>
Новости
>
Началась онлайн-конференция губернатора Александра Хлопонина

Началась онлайн-конференция губернатора Александра Хлопонина

4 апреля 2007 12:12
0

Несколько сот вопросов поступило на онлайн-конференцию губернатора Красноярского края Александра Хлопонина, которая проходит 4 апреля в конференц-зале информационно-аналитического агентства «Информбюро». Поскольку время конференции не позволит ответить на все поступившие от жителей края вопросы, организаторы конференции провели сортировку вопросов, отобрав наиболее популярные и интересные.



В число вопросов, которые будут заданы губернатору, вошли вопросы о детском здравоохранении, доплатах врачам по национальному проекту, программах поддержки одаренных детей. Кроме того, глава региона ответит на вопросы о строительстве в Красноярске Ледового дворца, изменения экологической ситуации в связи со строительством Богучанской ГЭС и нового алюминиевого завода, об обеспечении рабочими местами выпускников учебных заведений.



Организаторы постарались отобрать вопрос таким образом, чтобы затронуть все сферы жизнедеятельности Красноярского края. В числе первых вопросов, Александра Хлопонина попросили высказать свое мнение о ситуации с жестоко убитой в Красноярске пятилетней девочкой.

Конференция проходит в режиме он-лайн и будет длиться в течение часа. Наблюдать за ходом конференции можно в режиме реального времени на сайте online.newslab.ru. 

Рекомендуем почитать