Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин ответил на вопросы пользователей сети интернет

Александр Хлопонин ответил на вопросы пользователей сети интернет

4 апреля 2007 14:57
3

Завершилась онлайн-конференция губернатора Красноярского края Александра Хлопонина в конференц-зале информационно-аналитического агентства «Информбюро». За час глава региона успел ответить на несколько десятков из почти 500 вопросов, поступивших на сайт online.newslab.ru и на адрес hloponin@newslab.ru за несколько дней.


(архив)

Губернатор затронул вопросы о детском здравоохранении, доплатах врачам по национальному проекту, программах поддержки одаренных детей. Кроме того, глава региона ответил на вопросы о строительстве в Красноярске Ледового дворца, изменении экологической ситуации в связи со строительством Богучанской ГЭС и нового алюминиевого завода, об обеспечении рабочими местами выпускников учебных заведений.



Самым неожиданным вопросом конференции Александр Хлопонин назвал вопрос о том, нападёт ли США на Иран и чью сторону займет Россия.

Напомним, это уже четвертая онлайн-конференция губернатора в Информационно-аналитическом агентстве «Информбюро». Вопросы для конференций заранее присылают жители края, организаторы выбирают из них наиболее интересные и популярные, которые потом и задают Хлопонину. Полная стенограмма а также аудио- и видеозапись онлайн-конференции уже опубликована на сайте www.online.newslab.ru.

Рекомендуем почитать