Главная
>
Новости
>
Борис Грызлов в Красноярске играет в футбол против местной команды (фото)

Борис Грызлов в Красноярске играет в футбол против местной команды (фото)

5 апреля 2007 21:36
0

В Красноярске в спорткомплексе «Металлург» вечером 5 апреля проходит футбольный матч, команда администрации и ветеранов спорта Красноярского края играет против команды «Звезды спорта «Единой России».


Во время гимна

Капитаном красноярской команды выступает заместитель губернатора края Василий Кузубов, в состав команды входят президент футбольного клуба «Металлург» Денис Рубцов, председатель отделения Российской туристической ассоциации Владимир Демидов, директор по модернизации КрАЗа Константин Стеблин.


Игра

Команда «Единой России» состоит из профессиональных футболистов – Дмитрия Ананко, Дмитрия Аленичева, Константина Еременко, Алексея Прудникова, Валерия Гладилина. Возглавляет команду спикер Госдумы и лидер «Единой России» Борис Грызлов.


Спикер Госдумы и лидер «Единой России» Борис Грызлов

Перед началом матча Алексей Прудников – бывший игрок московских футбольных клубов «Спартак» и «Динамо», олимпийский чемпион 1988 года – высказал мнение, что игра должна быть интересной. «Нам уже доводилось играть с командой Красноярского края. Там есть очень сильные игроки, поэтому поддаваться мы не намерены. Тем более, что когда начинаешь играть в какую бы то ни было игру, появляется желание выиграть», – сказал он.

Дмитрий Аленичев отметил, что подобные мероприятия вызывают у детей и молодежи интерес к спорту, привлекают их в спортивные клубы и кружки.


Игра

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин заявил перед игрой, что участвовать в матче не будет. «Я, как глава края, проявлю гостеприимство, и не буду выступать против наших гостей. Кроме того, Борис Вячеславович – очень сильный футболист, а двум медведям в одной берлоге не ужиться», – пошутил Хлопонин.


Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин

На вопрос журналистов о том, каков будет исход матча, глава региона ответил – «победит дружба, а точнее – «Единая Россия».

В настоящее время матч продолжается.


Игра

На данный момент проигрывает команда Красноярского края. Счет составляет 8:4 в пользу команды «Звезд спорта «Единой России».

Рекомендуем почитать