Главная
>
Новости
>
Борис Грызлов осудил предвыборные лозунги «Справедливой России»

Борис Грызлов осудил предвыборные лозунги «Справедливой России»

5 апреля 2007 22:01
1

Председатель Госдумы РФ, лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов осудил предвыборные лозунги партии «Справедливая Россия». Как заявил он 5 апреля во время визита в Красноярск, «их лозунг строительства социализма всколыхнул большие массы населения, которые забыли, что социализм у нас строился в СССР». «Мы считаем, что процессу экономического развития и роста в нашей стране за последние годы альтернативы нет», – отметил он.

По словам Грызлова, использование таких идей может привести к дестабилизации обстановки в стране. «Попытка «Справедливой России» сейчас получить дополнительные голоса – это попытка нарушить политическую стабильность в России. Я расцениваю это как очень опасный шаг со стороны Миронова», – отметил Грызлов.

Также спикер осудил слоган «Новый курс президента», используемый партией во время предвыборной кампании в Красноярском крае. «Никакого нового курса нет. Президентский курс – это курс на политическую стабильность, на развитие экономики, государственную политику в развитии промышленности, который он поручил поддерживать нашей партии», – отметил он.

Рекомендуем почитать