Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин: Выборы поставят точку в формировании ветвей власти объединенного края

Александр Хлопонин: Выборы поставят точку в формировании ветвей власти объединенного края

9 апреля 2007 20:18
0

Выборы депутатов первого созыва Заксобрания Красноярского края поставят точку в формировании законодательной и исполнительной ветвей власти нового субъекта, заявил 9 апреля на форуме сторонников партии «Единая Россия» губернатор края Александр Хлопонин.

Он приветствовал участников форума, сообщив, что партия готова к участию в выборах. «15 апреля фактически будет поставлена точка в формировании законодательной и исполнительной ветвей власти нового субъекта Российской Федерации Красноярский край. Мы подходим к этой дате с очень сильной профессиональной командой, с достойными результатами и показателями», - заявил он.

Хлопонин отметил, что Красноярский край сейчас является лидером российской экономики. «Мы реализуем крупнейшие инвестиционные проекты, аналогов которым нет пока ни в одном другом регионе, а их общая стоимость превышает 200 миллиардов рублей. И нам необходимо довести программу по их реализации до конца. Самая важная и сложная задача для нас – сделать так, чтобы результатами этой крупнейшей индустриализации смог воспользоваться каждый житель Красноярского края. И я уверен, что мы обязательно сможем этого добиться», – заявил губернатор.

Рекомендуем почитать