Главная
>
Новости
>
В Экспоцентре «Сибирь» перед выставкой ювелиров проверили уровень безопасности

В Экспоцентре «Сибирь» перед выставкой ювелиров проверили уровень безопасности

12 апреля 2007 10:54
0

В рамках подготовки ювелирной выставки уровень безопасности в Экспоцентре «Сибирь» признан соответствующим всем необходимым нормам. Как отметил исполнительный директор «Сибири» Александр Борисенко, в связи с проведением уникальной ювелирной выставки «Драгоценные металлы Сибири» с 18 по 21 апреля, Экспоцентр прошёл проверку системы безопасности.

«У мероприятия такого рода есть определённые требования и по безопасности, и по регистрации в пробирной инспекции. Все эти процедуры Экспоцентр «Сибирь» прошёл с успехом, поскольку оборудован современными средствами защиты. В нашем комплексе мы уделяем большое внимание вопросам безопасности. У нас есть своя служба охраны, система металлоискателей и видеонаблюдения, поэтому все наши экспоненты могут быть уверенны в сохранности экспонатов», отметил Борисенко.

В выставке примут участие крупнейшие предприятия ювелирной отрасли России, которые представят эксклюзивные и дорогостоящие украшения и монеты из золота, серебра, платины, поэтому на вставке будет дежурить вооружённая охрана, и привлекут силы милиции, добавил он. По его словам, все ювелирные украшения будут находиться под стеклом, но, с позволения производителя, их можно будет рассмотреть ближе.

Напомним, что выставка «Драгоценные металлы Сибири» пройдет в Экспоцентре «Сибирь» с 18 по 21 апреля.

Рекомендуем почитать