Главная
>
Новости
>
В ДК "Красцветмет" наградили лауреатов конкурса «Молодость. Творчество. Профессионализм»

В ДК "Красцветмет" наградили лауреатов конкурса «Молодость. Творчество. Профессионализм»

13 апреля 2007 19:49
0

В ДК "Красцветмет" Ленинского района Красноярска состоялось вручение премии главы администрации района лауреатам конкурса «Молодость. Творчество. Профессионализм». Конкурс проводится в районе ежегодно, начиная с 2005 года.

Премия главы администрации Ленинского района вручается с целью поощрения талантливой молодежи района. В 2007 году победители выбирались по пяти номинациям: «За высокие достижения в области образования», «За высокие достижения в научно-учебной деятельности», «За высокие достижения в области культуры и искусства», «За высокие достижения в спортивной деятельности», «За высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности».

В конкурсе принимали участие учащиеся школ, студенты вузов, молодые работники предприятий и учреждений, молодежь, достигшая успехов в спорте и искусстве. После рассмотрений всех поступивших на конкурс заявок, конкурсная комиссия объявила 20 лауреатов, которые получили премии в размере 5 тыс. рублей. Премии победителям вручил лично глава администрации Ленинского района Сергей Михайленко.

Организаторы конкурса отмечают, что с каждым годом количество его участников возрастает. По их словам, конкурс «Молодость. Творчество. Профессионализм» объединяет лучшие интеллектуальные силы молодого и подрастающего поколения.

Рекомендуем почитать