Главная
>
Новости
>
Александр Усс проголосовал на выборах в новое Заксобрание Красноярского края (фото)

Александр Усс проголосовал на выборах в новое Заксобрание Красноярского края (фото)

15 апреля 2007 11:48
10

Спикер Законодательного собрания Красноярского края Александр Усс проголосовал на выборах депутатов краевого парламента 15 апреля.  Спикер ЗС голосовал по месту прописки – на избирательном участке №484.



По словам Александра Усса, выборы – важное для жителей края событие. «Принимая участие в выборах, мы в прямом смысле слова становимся творцами истории. Два года назад мы восстановили историческую справедливость и объединили Красноярский край. Теперь нам нужно выбрать власть для этого края. Если у штурвала края будут ответственные и профессиональные личности, мы можем считать наше дело выполненным», – сказал Усс.





Он также обратился ко всем жителям края с просьбой прийти 15 апреля на избирательные участки и проголосовать. «Нет ничего более надежного, чем выборы, для каждого человека в плане влияния на свою судьбу», – добавил спикер.


 
 
Напомним, что 15 апреля в 8 часов утра по местному времени по всему краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Законодательное собрание объединенного Красноярского края первого созыва. В выборах принимают участие 7 политических партий. В их списках зарегистрировано 214 кандидатов, претендующих на 26 депутатских мандата. Также в выборах участвует 141 кандидат, выдвинутый по 22 одномандатным и 2 двухмандатным округам. Их них 84 кандидата выдвинуты политическими партиями.

Рекомендуем почитать