Главная
>
Новости
>
В Экспоцентре "Сибирь" откроется строительная выставка "Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ"

В Экспоцентре "Сибирь" откроется строительная выставка "Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ"

23 апреля 2007 16:24
0

24 апреля в Экспоцентре "Сибирь" откроется строительная выставка "Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ". Экспозиция пройдет при поддержке администрации Красноярска и Красноярского края, а также краевого Союза строителей.

Посетителям и гостям выставки будут представлены экспозиционные стенды по архитектуре и строительству, ипотечному кредитованию, производству окон, дверей, созданию интерьеров, отделке помещений, городскому хозяйству и ЖКХ. На торжественном открытии выставки в выставочном холле Экспоцентра для зрителей будет подготовлена шоу-программа.

Откроют выставку "Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ" ансамбль барабанщиков, которые зададут ритм мероприятию и создадут в выставочном комплексе атмосферу масштабной стройки. Заслуженный архитектор России Арэг Демирханов ударит в гонг, возвестив о начале выставки. После этого Гимн строителей исполнит красноярский певец Алексей Орлов. Завершится открытие мини-парадом студенческих строительных отрядов Красноярского края.

В рамках выставки "Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ" свои услуги и продукты красноярцам предложат более 120 компаний из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Иркутска, Томска и Красноярского края. По словам директора выставки Сергея Смирнова, в преддверии летнего строительного сезона экспозиция окажется интересной как для крупных строительных организаций, так и частных лиц, возводящих собственный коттедж, административных структур, отвечающих за коммунальную сферу и благоустройство, и даже для абитуриентов, желающих больше узнать о строительных профессиях. Специально для будущих студентов на выставке в течение двух дней будут работать стенды профессиональных училищ № 9, 36 и 50, на которых будут презентованы профессии "Каменщик", "Штукатур" и "Мастер сухого строительства".

На открытых площадках Экспоцентра "Сибирь" пройдёт выставка современной дорожно-строительной техники, машин для уборки мусора, погрузчиков, экскаваторов. В деловой программе выставки новосибирская фирма "Полипласт - Сибирь" проведёт семинар для строительных организаций "Современные тенденции в технологии производства бетонов и изделий из них", на котором будет представлена технология, замедляющая старение бетона.

Завершится экспозиция награждением лучших участников выставки дипломами и медалями Экспоцентра "Сибирь".

Рекомендуем почитать