>
«Шелен» проиграл «Балтийской звезде»

23 апреля 2007 18:02
0

Красноярский баскетбольный клуб «Шелен» уступил дома. Как сообщила пресс-атташе клуба Галина Шиповалова, игра с санкт-петербуржской «Балтийской звездой», прошедшая 21 апреля, завершилась со счетом 66:76 (17:11, 17:15, 7:29, 25:21) в пользу гостей.

В первом периоде, по словам Шиповаловой, игра шла практически на равных – после трех минут игры счет у обеих команд был нулевым. Однако красноярские баскетболистки все же смогли вырваться вперед, подойдя к большому перерыву с перевесом в 9 очков. В третьей десятиминутке баскетболистки «Шелена» потерпели сокрушительное поражение, отстав на 13 очков – не смогли удержать игроков первой линии соперника и, в частности, Тиллис Айсис Роуз. Кроме того, гости успешно продемонстрировали свое умение забивать трехочковые – Евгения Куликова реализовала все три своих броска.

Следующую игру «Шелен-ЕТК» проведет 24 апреля. Девушки встретятся с казанским «Нуром».