Главная
>
Новости
>
В Красноярске молодые люди, угрожая ножом, отняли у сверстника плеер и сотовый телефон

В Красноярске молодые люди, угрожая ножом, отняли у сверстника плеер и сотовый телефон

24 апреля 2007 11:13
0

23 апреля сотрудники УВД по Железнодорожному району Красноярска задержали молодых людей 18 и 19 лет, которые, угрожая ножом своему сверстнику, отняли у него DVD-плеер и сотовый телефон на общую сумму 10 тыс. рублей.

В тот же день сотрудники УВД по Кировскому району задержали ранее судимого неработающего 34-летнего мужчину, который, угрожая отверткой женщине 41 года, пытался завладеть сумкой стоимостью 1,5 тыс. рублей.

В Нижнеингашском районе задержаны двое учащихся 17 и 18 лет. В масках они проникли в охраняемый магазин и, угрожая ножом 23-летнему продавцу, забрали продукты питания на сумму 120 рублей.

В Канском районе задержан 27-летний молодой человек, который отнял у 51-летнего мужчины бутылку кетчупа, крупу и сахар на общую сумму 90 рублей. По всем фактам правонарушений ведется расследование.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 154 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке 3 разбоя, 6 грабежей, 23 кражи. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать