Главная
>
Новости
>
Эксперт: Получение «Губернскими аптеками» награды «Платиновая Унция» – значимое событие в фармацевтической отрасли Красноярского края

Эксперт: Получение «Губернскими аптеками» награды «Платиновая Унция» – значимое событие в фармацевтической отрасли Красноярского края

26 апреля 2007 13:17
0

Получение ГПКК «Губернские аптеки» профессиональной награды открытого конкурса «Платиновая Унция -2006» – очень значимое событие в фармацевтической отрасли Красноярского края. Такое мнение высказал директор Красноярского филиала ЗАО фирмы ЦВ «Протек» Эрнест Лапшин.

По его словам, «Платиновая унция» – это самый авторитетный и объективный конкурс, большинство победителей в котором определяют представители 40 крупнейших компаний фармацевтического рынка. «Нашу компанию и ГПКК «Губернские аптеки» связывают давние партнерские отношения. По нашему мнению, профессиональное жюри сделало правильный выбор, отдав пальму первенства крупнейшей красноярской сети в номинации «Аптечная сеть года», так как в прошедшем 2006 году аптечная сеть ГПКК «Губернские аптеки» показала отличные результаты в области продаж, развитии высоких технологий в аптечном деле, а также и реализации социально значимых проектов», – сказал он.

Напомним, 12 апреля в Москве состоялось подведение итогов Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция 2006». По результатам конкурса «Губернские аптеки» стали победителем в номинации «Аптечная сеть года». Это не единственный результат предприятия на конкурсе: аптека № 130 предприятия заняла второе место в номинации «Аптека года», а программа управления товарными запасами «Пифагор», разработанная и внедренная в «Губернских аптеках», также стала второй в номинации «Бизнес-проект».

Рекомендуем почитать