Главная
>
Новости
>
На юге края откроется новый туристический маршрут

На юге края откроется новый туристический маршрут

26 апреля 2007 18:42
0

На юге Красноярского края откроется новый туристический маршрут. Об этом заместитель губернатора края Сергей Сокол заявил в рамках открытия IX ежегодной выставки «Енисей – 2007. Индустрия отдыха и развлечений. Мир спорта. Мир музыки», организованной ВК «Красноярская ярмарка». Новый маршрут представляет собой пятидневную поездку по югу края от Минусинска до Курагино с посещением живописных мест.

«Новый маршрут мы будем предлагать туристам и туристическим компаниям в этом сезоне Я считаю, что это хороший и в принципе достаточно адекватный в своей цене продукт. Он будет стоить порядка 4,5 – 5 тыс. рублей на человека. Этот маршрут мы обязательно опробуем перед началом туристического сезона», – сказал Сокол.

Напомним, IX ежегодная выставка «Енисей – 2007. Индустрия отдыха и развлечений. Мир спорта. Мир музыки» открылась 26 апреля на о. Отдыха. Для посетителей выставки представлены спортивный и туристический инвентарь, новейшее оборудование, тренажеры, снаряжение, охотничьи и спортивные ружья, пневматические винтовки и пистолеты, современные спортивные методики и технологии.

Рекомендуем почитать