Главная
>
Новости
>
В рамках Jazz Night состоится огненное шоу с участием профессиональных танцоров

В рамках Jazz Night состоится огненное шоу с участием профессиональных танцоров

27 апреля 2007 19:47
0

В рамках Jazz Night, которое организует ВК «Красноярская ярмарка», состоится «огненное шоу», которое покажет красноярский ансамбль «Блики тебя». Как рассказал руководитель музыкальных проектов «Красноярской ярмарки» Денис Абросов, шоу будет представлять собой хореографическую программу, выдержанную в стилистике джаза, и будет сопровождаться зрелищными танцами с горящими факелами.

«Язык такого направления музыки, как джаз, универсален и дает возможность для различных интерпретаций, в том числе и хореографических. Помимо этого, некоторые из известных мастеров джаза сыграют на «Jazz Night» свои новые музыкальные программы. Уникальность состоит в том, что многие из этих номеров еще не записаны», - сказал Абросов.

Отметим, что для слушателей, любящих комфорт, организаторы Jazz Night приготовили специальную VIP-зону со столиками, которые будут обслуживаться официантами. 

Напомним, ночное джаз-шоу «Jazz Night» состоится 28 апреля во дворце спорта им. Ивана Ярыгина. В нем примут участие звезды российской джазовой музыки: династия Брилей (Игорь Бриль и его сыновья – Александр и Дмитрий), вокалист и композитор Сергей Манукян, известная джазовая певица Мариам, мультиинструменталист Давид Голощекин, гитарист Илья Луштак.

Рекомендуем почитать