Главная
>
Новости
>
На Театральной площади Красноярска прошел праздник «Молодость. Труд. Май»

На Театральной площади Красноярска прошел праздник «Молодость. Труд. Май»

2 мая 2007 10:33
0

В Красноярске на Театральной площади города 1 мая прошел праздник под девизом «Молодость. Труд. Май», посвященный Дню трудящихся. Организаторами выступили Федерация профсоюзов Красноярского края и мэрия Красноярска. Лучшим работникам предприятий и организаций, представителям трудовых династий от имени главы города и профсоюзной организации были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Как сообщил председатель краевых профсоюзов Олег Исянов, «подобное награждение теперь будет происходить каждый год». От горадминистрации лучших работников чествовал первый заместитель мэра Василий Куимов.

На временной сцене перед Театром оперы и балета выступили танцевальные коллективы города и вокалисты, студенты Сибирского Федерального университета. А на самой площади работали небольшие площадки разной тематики: развлекательная с играми для детей, спортивная, консультационные (юридическая помощь профсоюзов и партии «Единая Россия»). В завершение мероприятия состоялся розыгрыш лотереи среди пришедших на площадь. Победителям от Федерации профсоюзов вручалась бытовая техника, канцелярия и кухонная утварь. После этого в воздух было выпущено несколько десятков воздушных шаров.

Рекомендуем почитать