Главная
>
Новости
>
В Красноярске открывается футбольный турнир в рамках краевой целевой программы «Дети»

В Красноярске открывается футбольный турнир в рамках краевой целевой программы «Дети»

2 мая 2007 18:03
0

С 3 по 5 мая в Красноярске пройдут зональные соревнования по футболу в рамках краевой целевой программы «Дети». Открытие соревнований состоится 3 мая на стадионе «Юность».

Как сообщает промо-отдел управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, в церемонии открытия турнира примут участие заместитель губернатора Красноярского края Владимир Шишмарев,  руководитель краевого агентства физкультуры и спорта Павел Ростовцев, начальник главного управления по физической культуре и спорту города Сергей Кочан, руководитель краевого агентства образования Галина Вычужанина, начальник городского управления образования Нина Жилинская.

В турнире примут участие 9 команд из Красноярска, Сосновоборска, Железногорска, Дивногорска, пос. Кедрового, а также Березовского, Емельяновского, Сухобузимского и Манского районов. Соревнования проводятся среди юношей 15-16 лет.

По итогам турнира помимо команд-победительниц будут награждены лучшие игроки по номинациям: лучший вратарь, нападающий, защитник, полузащитник и самый результативный игрок.

Рекомендуем почитать