Главная
>
Новости
>
В Экспоцентре «Сибирь» открываются два новых выставочных павильона

В Экспоцентре «Сибирь» открываются два новых выставочных павильона

7 мая 2007 19:33
0

К проведению выставки «Автомобильная неделя Сибири-2007» в Экспоцентре «Сибирь» откроются новые экспозиционные площади. Как сообщили в пресс-службе Экспоцентра, два новых выставочных павильона будут открыты 15 мая. С введением двух крытых павильонов выставочная площадь Экспоцентра «Сибирь» увеличится в два раза и составит 11 тыс. квадратных метров.

Как отметил исполнительный директор Экспоцентра «Сибирь» Александр Борисенко, выставка «Автомобильная неделя Сибири» охватит гораздо большие площади, поскольку отдельные экспозиции распложаться на открытых площадках Экспоцентра. Таким образом, по сравнению с 2006 годом, когда выставка «Автомобильная неделя Сибири» заняла более 7 000 квадратных метров, в 2007 году её площадь увеличится вдвое.

Напомним, специализированная выставка «Автомобильная неделя Сибири-2007» пройдёт в Экспоцентре «Сибирь» с 23 по 27 мая при поддержке администраций Красноярска и Красноярского края, Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты и красноярской краевой Ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей. Универсальная выставка охватит все сферы автомобильного бизнеса.

Рекомендуем почитать