Главная
>
Новости
>
На выставке «Автомобильная неделя Сибири-2007» пройдёт праздник в восточном стиле

На выставке «Автомобильная неделя Сибири-2007» пройдёт праздник в восточном стиле

10 мая 2007 16:49
0

25 мая на открытых площадях Экспоцентра «Сибирь» будет работать «Парк достопримечательностей «Сакура Техкомплект». В течение дня экскурсоводы познакомят посетителей выставки «Автомобильная неделя Сибири-2007» с «садом камней» и скульптурными композициями из агрегатов и запчастей. Посетители выставки будут соревноваться в конкурсе сочинения стихов «хайку», а также «веселых стартах».

Водители-виртуозы наглядно продемонстрируют возможности управления автопогрузчиком. В программе открывание пивной бутылки и разбивание яйца ковшом погрузчика. Затем состоится торжественное открытие памятника автопогрузчику, а каждому посетителю, купившему погрузчик, будет вручён специальный приз. Как отметил директор ООО «Сакура Текхомплект» Дмитрий Решетков, «в этом году компания впервые участвует в автомобильной неделе, и уверен, что участие в выставке будет достаточно эффективным для нас и очень интересным для всех посетителей. Наши партнёры из других городов приедут в Красноярск специально для того, чтобы посетить эту выставку».

Напомним, специализированная выставка «Автомобильная неделя Сибири-2007» пройдёт в Экспоцентре «Сибирь» с 23 по 27 мая при поддержке администраций Красноярска и Красноярского края, Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты и красноярской краевой Ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей. Универсальная выставка охватит все сферы автомобильного бизнеса: посетителям экспозиции будут представлены как автомобильные новинки и эксклюзивные модели машин, так и сервисное, гаражное оборудование, автозапчасти, новинки автотюнинга, автозвука и автохимии.

Рекомендуем почитать