Главная
>
Новости
>
В Красноярск привезут уникальный DJ-автомобиль

В Красноярск привезут уникальный DJ-автомобиль

14 мая 2007 11:42
0

В Красноярск привезут уникальный DJ-автомобиль. Toyota DJ Yaris – единственный в своём роде автомобиль в Европе, впервые в России был представлен на Московском автосалоне в сентябре 2006 года. В Красноярске автомобиль можно будет увидеть на выставке «Автомобильная неделя Сибири», которая пройдёт в Экспоцентре «Сибирь» с 23 по 27 мая.

Автомобиль DJ Yaris оснащен специальным музыкальным оборудованием, позволяющим быстро трансформировать автомобиль в ди-джейский пульт и устраивать вечеринку на любой площадке и в любом месте. В Toyota DJ Yaris вмонтированы динамики и сабвуферы, 10 – и 17-дюймовые LCD мониторы, световое оборудование, стробоскопы, дымовые пушки, мультимедиа-оборудование — микшер, CD- и DVD-плееры, проигрыватель.

Toyota DJ Yaris

Задняя дверь выдвигается на двух полозьях, так что ди-джей располагается в пространстве между корпусом автомобиля и дверью. Имя ди-джея, который сыграет для посетителей выставки, пока держится в секрете.

По информации официального дилера «Тойота» в Красноярске – компании «Крепость», среди посетителей площадки «Тойота» будут разыгрываться эксклюзивные диски с музыкой DJ Yaris.

Toyota DJ Yaris

Напомним, специализированная выставка «Автомобильная неделя Сибири-2007» в Экспоцентре «Сибирь» охватит все сферы автомобильного бизнеса: посетителям будут представлены как автомобильные новинки и эксклюзивные модели машин, так и сервисное, гаражное оборудование, автозапчасти, новинки автотюнинга, автозвука и автохимии. В экспозиции примут участие несколько десятков компаний из Москвы, Новосибирска, Иркутской области, Ярославля, Пскова, Великого Новгорода.

Модельный ряд автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volvo, Volkswagen, Toyota, Lexus, Hondа, Renault, Opel, Chevrolet, Mazda, Land Rover, Ford, Subaru представят красноярские автосалоны «Авангард», «Крепость», «Орион», «Автограф», «ФЦ Редут», «Медведь Холдинг», «Атлантик Моторс», «МЦ Маршал», «ВЦ Форпост», «Фаворит» и многие другие.

Рекомендуем почитать