Главная
>
Новости
>
На Таймыре выбрали лучших учителей года

На Таймыре выбрали лучших учителей года

14 мая 2007 19:28
0

На Таймыре определены лучшие учителя 2007 года. Как сообщает управление общественных связей  Думы  района, победителями конкурса в рамках нацпроекта «Образование» и обладателями денежного вознаграждения в размере 100 тыс. руб. из федерального бюджета стали Людмила Байкалова – учитель музыки караульской школы-интерната, Дания Букина – учитель математики Дудинской гимназии и учитель химии и биологии дудинской средней школы №5 Евгения Ковалева.

Еще три таймырских педагога, не вошедшие по результатам рейтинга в число победителей конкурса, получили денежное поощрение губернатора Красноярского края Александра Хлопонина. Учитель русского языка и литературы школы №5 Екатерина Гаспранова, учитель физики школы №1 Наталья Успенская и учитель английского языка школы №4 Марина Кузнецова награждены за активное использование в работе новых педагогических и информационно-коммуникативных технологий. Они получили по 40 тыс. руб.

Педагоги Таймыра принимают участие в конкурсе «Лучший учитель» во второй раз. В этом году участниками конкурса стали 25 таймырских учителей первой и высшей квалификационной категории.

Рекомендуем почитать