Главная
>
Новости
>
Милиция объявила пропавшую в Красноярске жительницу Новосибирска в розыск как предполагаемую преступницу

Милиция объявила пропавшую в Красноярске жительницу Новосибирска в розыск как предполагаемую преступницу

16 мая 2007 16:46
2

Новосибирская милиция объявила пропавшую в Красноярске 22-летнюю Наталью Ершову в розыск как предполагаемую преступницу. Как сообщил 16 мая корреспонденту REGNUM-Knews оперуполномоченный Советского РУВД Новосибирска Алексей Шемелёв, «пока Ершова объявлена в местный розыск по подозрению в совершении преступления по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении девушки пока не принято, материалы находятся на рассмотрении. В случае принятия положительного решения Ершова по прошествии двух месяцев будет объявлена в федеральный розыск.

По словам Шмелёва, пропавшую в Красноярске жительницу Новосибирска подозревают в том, что «она взяла кредиты в двух банках – «Русский стандарт» и новосибирский «Городской инвестиционный банк», заняла деньги у частного лица и скрылась. Общая сумма, подлежащая возврату – около 300 тыс. рублей».

Напомним, Наталья Ершова работала исполнительным директором ООО «Новые Лица» – модельного агентства Новосибирска. 5 апреля 2007 года она ушла из дому и не вернулась. По данным правоохранительных органов, в этот день она прибыла на поезде в Красноярск, где взяла билет до Томска. Однако в поезд девушка не села, и ее место осталось свободным. Девушку объявили в розыск как без вести пропавшую. Отметим, ее задержали сотрудники Центрального РУВД Красноярска, однако через три часа отпустили, поскольку Ершова является совершеннолетней и не числится в милицейских базах как преступница. На данный момент ее местонахождение неизвестно.

Рекомендуем почитать