Главная
>
Новости
>
Начавшийся капитальный ремонт на ул. Ленина в Красноярске будет вестись круглосуточно

Начавшийся капитальный ремонт на ул. Ленина в Красноярске будет вестись круглосуточно

18 мая 2007 19:16
0

На ул. Ленина в Красноярске начался капитальный ремонт. Об этом 18 мая на пресс-конференции сообщил заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации Красноярска Михаил Малыхин. По его словам, за время проведения работ будет расширена проезжая часть улицы и отремонтировано дорожное покрытие.

Работы начали вести от ул. Каратанова. «Сейчас рабочие приступили к демонтажу бордюрного камня на этом участке улицы, затем они будут двигаться ближе к центру города», – сказал Малыхин. После демонтажа бордюров будет расширяться проезжая часть и ремонтироваться дорожное покрытие.

Михаил Малыхин отметил, что ремонт будет проводиться круглосуточно, и обратился к жителям ул. Ленина и прилегающих улиц с просьбой отнестись к этому с пониманием. «Проезжая часть улицы Ленина не будет перекрыта на время ремонта. Чтобы не создавать лишних трудностей для движения транспорта мы будем проводить работы круглосуточно. Возможно, это доставит неудобства жителям близлежащих домов, но мы просим их отнестись к этому с пониманием», – сказал он. 

Рекомендуем почитать