Главная
>
Новости
>
У всех красноярцев завтра должна появиться горячая вода

У всех красноярцев завтра должна появиться горячая вода

22 мая 2007 16:16
0

К вечеру 23 мая горячая вода появится в домах всех красноярцев, отключенных на время проведения гидравлических работ на ТЭЦ-1, 2 и 3. Как сообщил 22 мая на пресс-конференции главный инженер ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13» Александр Харитонов, «подача горячей воды от ТЭЦ-3 (Советский район) досрочно началась 21 мая, с 22 мая – от ТЭЦ-1».

В настоящее время идет технологическая сборка схемы для подачи горячего водоснабжения потребителям, подключенным к ТЭЦ-2. Харитонов подчеркнул, что «качественной услугой по обеспечению горячего водоснабжения граждане смогут воспользоваться к вечеру завтрашнего дня, поскольку после начала подачи потребуется время на транспортировку горячей воды и слив остывшей воды из труб». Он отметил, что "если горячая вода в указанный срок не появилась, красноярцы могут сообщать об этом по телефону 005 или в свой ЖЭК".

Напомним, в филиалах ТГК-13 гидравлические испытания трубопроводов перед летними ремонтными работами начались 15 мая.

Отключения магистральных тепловых сетей коснулось полностью Ленинского и Кировского районов, большей части Свердловского, Центрального, Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов города.

Рекомендуем почитать