Главная
>
Новости
>
Имя девушки, которая представит Красноярский край на конкурсе «Мисс туризм России», пока не названо

Имя девушки, которая представит Красноярский край на конкурсе «Мисс туризм России», пока не названо

24 мая 2007 13:03
3

29 июня в Сочи пройдет российский финал конкурса "Miss Tourism World-Russia". В нем примут участие девушки из разных регионов России. Конкурс пройдет в рамках международной «Недели Красоты в Сочи», основная цель которой поддержка кандидатуры Сочи в олимпийской гонке. Учредителем и организатором конкурса является российская дирекция "Miss Tourism World Org.".

Отметим, что к девушкам, которые будут представлять свой регион на конкурсе, предъявляется целый ряд требований. Кроме стандартных параметров, в частности, необходимо привезти с собой набор сувениров, символизирующих «малую» родину конкурсантки. Финальные шоу будут проходить в Зимнем Театре города Сочи. В зале будут присутствовать представители властей городов России, знаменитых модельных агентств мира, представители ведущих туристических компаний, СМИ из России и дальнего зарубежья, а также представители модельного бизнеса России и крупнейших фирм и компаний, сообщают организаторы проекта.

Итоговому шоу будет предшествовать финальная неделя, в течение которой пройдут различные красочные программы, рекламные акции фирм-партнеров, выступления финалистов на различных площадках города.

Уточним, что кандидатура представительницы Красноярского края пока остается неизвестной.

Рекомендуем почитать