Главная
>
Новости
>
Началось создание рабочих групп для разработки концепции Молодежной программы развития края

Началось создание рабочих групп для разработки концепции Молодежной программы развития края

24 мая 2007 19:35
0

В Красноярском крае началась регистрация молодежных лидеров и активистов молодежных движений и объединений в рабочие группы по разработке концепции Молодежной программы развития Красноярского края «Сделаем первыми!».

Как рассказали в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов, в рамках разработки концепции будет сформировано три рабочих группы: «общая концепция», «государственные проекты» и «новые молодежные объекты».

Регистрация в рабочие группы уже началась на сайте агентства, и продлится до 1 июня.

По словам куратора проекта Инессы Чеколаевой, проработанная концепция «Сделаем первыми!» будет готова к осени этого года, и в эти же сроки она попадет на рассмотрение и согласование в соответствующие комитеты Законодательного собрания края.

Напомним, 20 марта 2007 года состоялся съезд молодежи,  в  рамках которого прошла видеопрезентация пяти разделов программы «Сделаем первыми!»: «Мы живём», «Мы учимся», «Мы работаем», «Мы отдыхаем», «Мы патриоты». Предложения в проект программы внесли более 50 молодежных общественных объединений и движений Красноярского края.

Рекомендуем почитать