Главная
>
Новости
>
Красноярские «дельфийцы» вернулись из Ярославля с восемью наградами

Красноярские «дельфийцы» вернулись из Ярославля с восемью наградами

24 мая 2007 19:42
0

Из Ярославля в Красноярск 24 мая вернулась краевая делегация участников VI молодежных Дельфийских игр России «Великие люди. Великие даты».

Как сообщил руководитель делегации Андрей Ганцелевич, красноярцы привезли с Дельфийских игр восемь наград. «Показывать свое мастерство и убеждать жюри в решении, что красноярцы – лучшие – в чужих стенах было нелегко, но ребятам многое удалось», - заявил он. 

«Золото» из Ярославля привез красноярец Ян Аникьев, став лучшим в номинации «граффити». «Бронзу» в номинации «веб-дизайн» завоевал Кирилл Шебунин, «Специальными призами» были отмечены: Дмитрий Блинников («эстрадный вокал»), Станислав Окрух («социальная реклама»), Павел Заусольцев («кулинария»), Константин Журавлев («ди-джеинг»), шоу-группа «Экспрессия» («эстрадный танец») и Екатерина Щербакова («изо»).

Отметим, что победители Молодежных Дельфийских игр станут номинантами на получение премий талантливой молодежи в рамках Национального проекта «Образование», а также войдут в состав национальной сборной на Дельфийских играх СНГ. Следующие молодежные Дельфийские игры пройдут в 2008 году в Новосибирске.

Рекомендуем почитать