Главная
>
Новости
>
Доходы «Красцветмета», не относящиеся к продаже товаров и собственной продукции, за год составили 3 577 млн. рублей

Доходы «Красцветмета», не относящиеся к продаже товаров и собственной продукции, за год составили 3 577 млн. рублей

28 мая 2007 17:50
0

По результатам работы за 2006 год доходы ОАО «Красцветмет», не относящиеся к продаже товаров и собственной продукции, составили 3 577 млн. рублей. Об этом говорится в отчете ОАО за первый квартал 2007 года.

По сравнению с предыдущим годом такие доходы завода увеличились на 102,10% или на 1 807 млн. рублей. Увеличение произошло, в основном, за счет увеличения объемов купли-продажи иностранной валюты, уточнения стоимости невязок металлургического баланса за предыдущий период, доходов от реализации материально-производственных запасов.

По результатам работы за минувший год расходы составили 3 568 млн. рублей. По сравнению с предыдущим годом они увеличились на 1 818 млн. рублей (или на 103,9%) за счет увеличения объемов купли-продажи иностранной валюты, отражения отрицательных невязок металлургического баланса, расходов от безвозмездной передачи основных средств – здания культурно-массового центра оздоровительного лагеря «Солнечный 2» в Минусинском районе, расходов на благотворительность, культурно-массовые, спортивные и другие мероприятия социального характера, предусмотренные коллективным договором.

Рекомендуем почитать