Главная
>
Новости
>
Красноярские милиционеры стали лауреатами всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей»

Красноярские милиционеры стали лауреатами всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей»

29 мая 2007 16:59
0

Красноярские милиционеры стали лауреатами конкурса, прошедшего в рамках Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей». Акция (фестиваль авторов и исполнителей), посвященная памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, состоялась в Санкт-Петербурге с 22 по 27 мая.

«В благотворительной акции участвовали 470 сотрудников милиции из различных регионов России. Мы выбрали для участия самых талантливых людей, все они – победители краевого фестиваля самодеятельного художественного творчества органов внутренних дел», – сообщил начальник культурного центра ГУВД по Красноярскому краю Сергей Круско.

Красноярский край представляли Андрей Легенченко (УВД по Канску и Канскому району), Александр Хасамудинов (ОВД по Ужурскому району), Екатерина Москвина (УВД по Ленинскому района Красноярска). Все красноярцы вышли в третий тур, Легенченко занял второе место в номинации «Честь имею!». Отметим, ГУВД по краю принимает участие в данной акции на протяжении пяти лет, стабильно занимая призовые места. В 2007 году фестиваль состоялся в шестнадцатый раз.

Рекомендуем почитать