Главная
>
Новости
>
В Кемеровской области ищут пропавшего трехлетнего ребенка

В Кемеровской области ищут пропавшего трехлетнего ребенка

29 мая 2007 16:59
0

Более ста сотрудников кузбасской милиции ищут трехлетнего Алексея Люлькина, который потерялся в воскресенье, 27 мая, в Беловском районе, сообщает РИА "Новости".

Ребенок с матерью приехали к родственникам в небольшое село Каралда Беловского района из Киселевска. Сотрудники милиции района, города Белово, областного ГУВД были брошены на поиски ребенка, но, к сожалению, пока малыша найти не удалось. Ребенок был оставлен без присмотра и исчез.

После подворового обхода милиционеры установили, что приезжего мальчика местные жители видели днем в воскресенье играющим возле лужи. Очевидцы спросили у него, чей он, вытащили из воды и посчитали на этом свою миссию выполненной.

Мать заметила отсутствие ребенка в воскресенье вечером, в понедельник утром связалась с мужем, чтобы узнать, не приезжал ли тот из Киселевска за сыном, и лишь после этого обратилась в правоохранительные органы.

Сейчас милиционеры и добровольцы ищут маленького Алексея не только в Каралде, но и в близлежащих населенных пунктах, прочесывают лес. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пропавший ребенок был одет в вельветовую куртку, темно-синие колготки, темные кожаные туфли, на голове - джинсовая бейсболка.

Рекомендуем почитать