Главная
>
Новости
>
Дудинские депутаты перераспределили средства бюджета города

Дудинские депутаты перераспределили средства бюджета города

30 мая 2007 20:02
0

Депутаты Городского Собрания Дудинки 29 мая завершили парламентский сезон, проведя заседание V сессии. Об этом сообщает отдел общественных связей Городского Собрания города. 

В  рамках сессии депутаты перераспределили средства бюджета Дудинки, что не повлекло изменений основных параметров бюджета. За счёт экономии средств по функционированию Городского Собрания в размере 400 тыс. рублей, а также администрации города в размере 92 тыс. рублей, предусмотрены дополнительные ассигнования на проведение праздничных мероприятий ко Дню города.

Оптимизация расходов и перераспределение средств внутри бюджета также позволит направить 1,6 млн. рублей на поддержку коммунального хозяйства, для замены изношенного оборудования на очистных сооружениях, 30 тыс. рублей – на благоустройство города для установки указателей с названиями улиц и номерами домов. На проведение мероприятий по обеззараживанию хозяйственно-питьевой воды в посёлках будет потрачено 45 тыс. рублей, а на капитальный ремонт и реконструкцию помещений, находящихся в муниципальной собственности – около 1,48 тыс. рублей.

В повестку дня сессии также были включены вопросы утверждения тарифов на услуги, оказываемые муниципальными учреждениями «Детская школа искусств им. Б. Молчанова» и «Фитнес-центр «Чайка». Утверждены ныне действующие тарифы, повышения не произошло.

Следующее сессионное заседание представительного органа власти Дудинки состоится после парламентских каникул, в сентябре.

Рекомендуем почитать