Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдёт фотоконкурс «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой»

В Красноярске пройдёт фотоконкурс «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой»

1 июня 2007 16:09
0

Ко Дню города в Красноярске пройдёт фотоконкурс «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой». В канун 379-летия Красноярска компания «Балтика» на красноярском интернет-портале «Лаборатория новостей» (newslab.ru) проводит фотоконкурс для горожан. С 1 по 10 июня участникам конкурса необходимо отправить свою лучшую фотографию, фотоколлаж или рисунок с изображением знаковых мест Красноярска на адрес baltika@newslab.ru, указав свое имя, фамилию, возраст и контактный телефон.

После того, как письма участников конкурса вместе с фотографиями города будут размещены на странице конкурса, начнётся интернет-голосование, которое выявит победителей. Призы от компании «Балтика» учреждены в двух возрастных группах «до 18 лет» и «после 18 лет». Итоги конкурса будут подведены 11 июня.

Отметим, что система будет учитывать только один голос с одного компьютера в сутки. Статистика голосования будет закрыта до подведения итогов.

По словам менеджера по связям с общественностью красноярского филиала «Балтика-Пикра» Павла Стешина, этим необычным конкурсом компания решила поздравить красноярцев с Днём города. Компания «Балтика», которая на протяжении нескольких лет выступает спонсором проведения главного праздника Красноярска, намерена продолжать принимать активное участие в общественной жизни  города. Так, например, в этом году при ее непосредственнй поддержке будет открыт памятник командору Резанову.

Рекомендуем почитать