Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин примет участие в работе Санкт-Петербургского экономического форума

Александр Хлопонин примет участие в работе Санкт-Петербургского экономического форума

6 июня 2007 10:21
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин в Москве выступил с докладом на VIII заседании Национального антитеррористического комитета, которое прошло 5 июня под руководством директора ФСБ России Николая Патрушева.

Как сообщил пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов, на заседании обсуждались вопросы антитеррористической безопасности в закрытых административно-территориальных образованиях (ЗАТО). Глава края выступил с докладом об обеспечении безопасности на объектах, находящихся в городах Железногорск, Зеленогорск и поселке Солнечный Красноярского края.

По словам Астапова, основной упор в обсуждении был сделан на необходимость усиления защиты режимных объектов, расположенных в ЗАТО от возможных террористических актов. Однако он отметил что, говорить о принятии каких-то конкретных решений пока рано.

В настоящий момент Александр Хлопонин находится в Москве. Планируется, что 7 июня он примет участие в работе Санкт-Петербургского экономического форума. Как отметил пресс-секретарь, у главы региона не запланировано выступлений с докладами, однако он примет участие во всех дискуссиях форума.

Рекомендуем почитать