>
>
Красноярский борец завоевал бронзовую медаль на международном турнире по греко-римской борьбе

8 июня 2007 10:26
0

Красноярский борец Ислам Хакуев завоевал бронзовую медаль (категория до 66 кг) на международном турнире по греко-римской борьбе имени чемпиона мира, Европы и Олимпийских игр Левона Джулфалакяна, который прошел 2-3 июня в Ереване.

Турнир собрал сильнейших спортсменов 1987-1989 годов рождения. Красноярский край был представлен тремя борцами, но взойти на пьедестал удалось лишь Хакуеву. Сейчас он вместе с еще двумя красноярскими «классиками» Габриэлом Еприкяном и Денисом Болдыревым находится в Адлере, где они в составе молодежной сборной России проходят подготовку к первенству Европы. Соревнования начнутся в Сербии 26 июня, сообщил информационно-издательский отдел СКГУ "Центр спортивной подготовки".