Главная
>
Новости
>
Победителями фотоконкурса «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой» стали Юрий Богомаз и Ольга Тетерина (фото)

Победителями фотоконкурса «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой» стали Юрий Богомаз и Ольга Тетерина (фото)

13 июня 2007 18:53
5

На портале «Лаборатория новостей» подведены итоги фотоконкурса «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой». В рамках конкурса на портале были размещены несколько десятков фоторабот красноярцев, посвящённых городу.  

Победителями конкурса по итогам интернет-голосования стали Юрий Богомаз в категории «после 18 лет» и Ольга Тетерина в категории «до 18 лет». Отметим, что победитель в категории «после 18 лет» в качестве приза получит два ящика пива и мангал для шашлыков с аксессуарами для их приготовления, победитель в категории «до 18 лет» – мангал и два ящика безалкогольных напитков.


фото Юрия Богомаза


фото Ольги Тетериной

По словам менеджера по связям с общественностью красноярского филиала «Балтика-Пикра» Павла Стешина, в будущем году компания планирует провести фотоконкурс с еще большим размахом.

«Мы очень благодарны всем, кто принял участие в конкурсе и поздравил свой город с днем рождения. Надеемся, что в следующем году к нашему фотоконкурсу присоединятся еще большее количество красноярцев», - сказал он.

Напомним, что помимо фотоконкурса, компания «Балтика» в честь Дня города провела на красноярской волне FM 105,2 радио-конкурс, а также организовала городскую акцию «Поздравим любимый город вместе!». В течение недели в нескольких местах города прохожим предлагалось написать пожелания ко дню рождения Красноярска на специальном полотне. В итоге акции организаторы собрали полотна с несколькими тысячами поздравлений воедино, составив из них транспарант длиной 30 метров, и теперь готовятся передать этот рекордное поздравление в Красноярский краевой краеведческий музей.

Рекомендуем почитать