Главная
>
Новости
>
До сентября районы Красноярска по очереди останутся без горячей воды

До сентября районы Красноярска по очереди останутся без горячей воды

18 июня 2007 11:03
4

В департаменте городского хозяйства администрации Красноярска согласован график отключений горячего водоснабжения. Котельные будут останавливаться для проведения гидравлических испытаний и ремонтных работ в межотопительный период.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 19 по 28 июня горячее водоснабжение будет остановлено в мкрн Северный и «Старый Аэропорт», части жилого массива «Зелёная роща»: на ул. Краснодарская, Сергея Лазо и частично на проспекте Металлургов.

В июле остановятся на профилактический ремонт:
1. Со 2 по 10 число: котельная № 3 по ул. Водянникова, (ООО «КрасКом»), питающая улицу Водянникова.
2. С 9 по 19 число: филиал «Красноярская ТЭЦ-1» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» – без воды останутся Кировский, Ленинский районы города и часть Свердловского района до улицы Затонская.
3. С 16 по 23 июля: котельная по ул. Диксона, 1 («КрасКом»), обеспечивающая улицы Загородная, Енисейская и Диксона.
4. С 20 по 31 июля: котельная ООО «БытЭнерго» –  улица Норильская.
5. С 23 по 30 июля: котельная по ул. Гагарина, 48а («КрасКом»), питающая ул. Гагарина.

В августе остановятся:
1. Филиал Красноярской ТЭЦ-2 – с 6 по 16 августа – часть Свердловского, Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов города.
2. Котельная Красноярского ЭВРЗ – филиала ОАО «РЖД» – с 13 по 20 августа – улицы Маерчака, Дорожная, Куйбышева, часть проспекта Свободный и улиц Яковлева и Мечникова.
3. Котельная ООО «Крастяжмашэнерго» – с 17 по 21 августа – жилой массив «Солнечный».
4. Котельная № 1 «КрасКома» – с 17 по 23 августа – 1, 2, 3, 4 и 8 микрорайоны жилого массива «Зелёная роща»: улицы Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Ферганская, Джамбульская, Новгородская, Быковского и часть проспекта Металлургов.

В сентябре не будут работать:
1. Котельная № 5 ООО «КрасТЭК» – с 6 по 9 сентября – часть Северо-Западного района: улицы Тотмина, Юшкова, Ботаническая.
2. Котельные № 1, 2 и 3 ООО «КрасТЭК» – с 10 по 12 сентября – часть улиц Калинина, Комбайностроителей, Индустриальная, Камская, пер. Телевизорный, ул. Курчатова, 1-я и 2-я Хабаровская, Высотная, Можайского, Новой Зари, Баумана, Мечникова, Красномосковская, Пионеров, 8 Марта, Омская, Демьяна Бедного, Ладо Кецховели, Яковлева, Толстого, пр. Свободный, жилой массив «Комсомольский городок»: улицы Курчатова, Можайского и Высотная.

Рекомендуем почитать