>
>
Воспитанники красноярского интерната обыграли милиционеров в матче по мини-футболу

18 июня 2007 19:39
0

В рамках Дней красноярской милиции 15 июня состоялся матч по мини-футболу между сотрудниками УВД по Свердловскому району и воспитанниками школы-интерната №4  Красноярска, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. К игре обе команды, состоящие из семи человек, подготовились хорошо. Они играли два тайма по 20 минут. Счет открыли сотрудники милиции, однако ребята собрались и во втором тайме забили два мяча подряд в ворота соперников. Итог встречи — 2:1 в пользу воспитанников школы-интерната.

Школа-интернат для шефства была выбрана районным УВД не случайно. По словам начальника Василия Зинина, учитывая специфику образовательного учреждения, этим детям нужен особый подход.