Главная
>
Новости
>
В Березовке при пожаре на молочном комплексе погиб мужчина

В Березовке при пожаре на молочном комплексе погиб мужчина

19 июня 2007 10:19
0

18 июня в Березовке при пожаре на молочном комплексе СПК "Березовский" погиб 50-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Красноярскому краю, огонь разгорелся в бытовом помещении, расположенном внутри одноэтажного кирпичного здания ремонтных мастерских комплекса. Загорелось окно, пол и личное имущество на общей площади 10 кв. метров. В дыму задохнулся и обгорел мужчина 50 лет, проживавший в бытовом помещении ремонтных мастерских. Погибший, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Причина пожара – неосторожность при курении.

В тот же день в Емельяновском районе в садовом обществе "Импульс" сгорел садовый домик и веранда на общей площади 40 кв. метров. К моменту прибытия первого подразделения пожарных в домике обрушились стены и потолочное перекрытие. Под завалами обнаружен погибший 62-летний хозяин дома. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 10 пожаров, в Красноярске – 2. Погибли два человека, травмирован один.

Рекомендуем почитать