Главная
>
Новости
>
В День молодежи в Красноярске снимут фильм

В День молодежи в Красноярске снимут фильм

26 июня 2007 13:53
0

В День молодежи, 27 июня, во всех районах Красноярска будут работать развлекательные площадки. Как сообщили в управлении молодежной политики городской администрации, все происходящее будет снято на видеопленку группой молодых кинолюбителей в различных жанрах (боевик, мелодрама и рок-концерты). Получившиеся фильмы продемонстрируют вечером того же дня.

В 15.30 в парке «Молодежный» пройдет Первый городской молодежный Фестиваль песочной скульптуры «Песочная фантазия». Его организатор – МУ «Городской Дворец молодежи» при поддержке управления молодежной политики Красноярска. В программе фестиваля: конкурс на лучшую песочную скульптуру, конкурс «Енисей-граффити», соревнования по брейк-дансу, гавайская вечеринка с развлекательной и конкурсной программой, презентация проекта «Парк Молодежный». Пришедшие в пляжных костюмах получат в подарок коктейли.

С 18 часов на Театральной площади будет работать основная площадка кинокомпании Дня молодежи. Будет снят видеокросс о городе будущего, интервью с прохожими на тему, каким они видят свой город. Респондентам будет подарен фильм о городе. Здесь же пройдет несколько площадок на тему кино. Состоится кастинг «актеров» и съемка игровых сцен на площадке «видеовзгляд». Лучшие будут награждены на закрытии праздника. Площадка «Антистресс» раскроет искусство расслабления и умиротворения – массаж, йога, оригами, картинки, дартс. На площадке «Грим» молодежь сможет похвастаться эксклюзивными тату-рисунками.

Вечером, по словам организаторов, начнется самое интересное и зрелищное действо: будет проходить показ снятого за день молодежного кино. Любой участник сможет увидеть себя на большом экране. В заключение праздника для красноярской молодежи пройдет дискотека с участием клубных танцевальных коллективов, лучших ди-джеев и артистов города.

Рекомендуем почитать