Главная
>
Новости
>
Вячеслав Новиков сожалеет об уходе Льва Кузнецова с поста

Вячеслав Новиков сожалеет об уходе Льва Кузнецова с поста

27 июня 2007 15:53
0

Бывший первый заместитель губернатора Красноярского края Лев Кузнецов играл существенную роль в развитии экономики края. Такое мнение в разговоре с корреспондентом REGNUM-Knews 27 июня высказал член Совета Федерации Федерального собрания РФ Вячеслав Новиков.

По его словам, «уход Льва Кузнецова – его личный выбор, но лично мне очень жаль, что ситуация сложилась таким образом. Лев Кузнецов играл существенную роль в развитии экономики края, но, я думаю, что Александр Новак, который сейчас займет его место, справится с этой задачей. Будем надеяться, что и другие кандидатуры, которые предложены для включения в состав Совета администрации края, проявят себя на новых местах».

Напомним, 27 июня были озвучены кадровые изменения в Совете администрации края. В частности, губернатор удовлетворил просьбу первого заместителя Льва Кузнецова об отставке и назначил на его место Александра Новака. На место руководителя департамента финансов, которое занимал Александр Новак, назначен его первый заместитель Михаил Котюков.

Рекомендуем почитать