Главная
>
Новости
>
Во всех районных отделениях управления миграционной службы по Красноярску опять изменен режим работы

Во всех районных отделениях управления миграционной службы по Красноярску опять изменен режим работы

28 июня 2007 18:31
0

С 26 июня в Красноярске во всех районных отделениях управления Федеральной миграционной службы (бывшие отделения паспортно-визовой службы) изменен график работы. Выходными по-прежнему остались воскресенье и понедельник, но расписание в остальные дни претерпело многочисленные изменения. Так, например, если во вторник, среду и пятницу обед приходится на промежуток с 14 до 15 часов, то в четверг и субботу работники УФМС обедают с 13 до 14 часов, а начало и окончание рабочего дня варьируется в зависимости от дня недели.

Отметим, что последнее изменение в графике работы районных отделов УФМС происходило не так давно – 22 мая. Заместитель начальника отдела паспортной и регистрационной работы УФМС по Красноярскому краю Антонина Сорокина, не смогла пояснить, с какой целью меняется график работы, однако отметила, что изменения могут быть не последними. «Расписание поменялось в соответствии с Административным регламентом по оказанию государственной услуги по выдаче и замене паспортов. В основные дни время приема граждан продлено до 20.00. Данное расписание будет действовать, пока в связи с какой-либо необходимостью не будут приняты другие изменения», – рассказала Сорокина.

В то же время жители города жалуются, что не на всех районных отделах вывешены новые графики, которые бы соответствовали реальному времени работы отделов. Так, например, нарекания вызвал отдел УФМС по Октябрьскому району: люди приходят на прием в указанные на двери часы, однако паспортный стол не непонятным причинам оказывается закрытым. Однако начальник отдела Татьяна Виноградова утверждает, что «посетители сами всё путают, а новое расписание у нас вывешено».

Рекомендуем почитать