Главная
>
Новости
>
Мкрн Северо-Западный останется на сутки без холодной воды

Мкрн Северо-Западный останется на сутки без холодной воды

29 июня 2007 11:42
0

Мкрн Северо-Западный В Красноярске с вечера 29 июня останется на сутки без холодной воды. В 21 час из-за подключения к городской системе водоснабжения на ул. Высотной нового магистрального водовода диаметром 500 мм будет понижена подача холодной воды в дома по улицам Юшкова, Карбышева, Тотмина, Калинина, Норильская, поселки Бугач и Овинный. Работы ведет подрядная организация, сообщили в «КрасКоме».

Подвоз воды будет осуществляться только в социально значимые учреждения. Жителям рекомендуется сделать необходимый запас питьевой воды.

Замена инженерных коммуникаций на улице Высотной ведется в соответствии с планом реконструкции автомобильных дорог Красноярска. Предстоит заменить старый водопровод на новый вдоль всей улицы Высотной. В настоящее время новые трубы проложены на участке от проспекта Свободного до пересечения с улицей Можайского. После ввода в эксплуатацию новых сетей водоснабжения на Высотной начнутся дорожные работы по расширению этой одной из оживленных автомагистралей Октябрьского района.

Рекомендуем почитать