Главная
>
Новости
>
Депутаты Заксобрания согласовали кандидатуру Михаила Котюкова на должность заместителя губернатора Красноярского края (фото)

Депутаты Заксобрания согласовали кандидатуру Михаила Котюкова на должность заместителя губернатора Красноярского края (фото)

10 июля 2007 10:39
0

Депутаты Законодательного собрания края 10 июля согласовали кандидатуру Михаила Котюкова на должность заместителя губернатора Красноярского края.


На сессии Заксобрания


На сессии Заксобрания (Михаил Котюков)

На сессии Заксобрания его представил первый заместитель губернатора Александр Новак. Он сообщил парламентариям, что Котюков работает в администрациях Красноярска и края в течение 10 лет и хорошо себя зарекомендовал: высказал ряд предложений по усовершенствованию бюджетного законодательства и участвовал в разработке краевых законопроектов.


На сессии Заксобрания (Первый заместитель губернатора Александр Новак поздравляет Михаила Котюкова)

Депутаты не задали Котюкову ни одного вопроса и практически единогласно согласовали его кандидатуру – 36 голосов - «за», 4 человека – не голосовали. Теперь губернатор может подписать указ о назначении Котюкова на пост заместителя губернатора и главы департамента финансов.

Напомним, бывший руководитель департамента Александр Новак был назначен первым заместителем губернатора вместо ушедшего с этого поста Льва Кузнецова.

Рекомендуем почитать