Главная
>
Новости
>
В Октябрьском районе вновь произошла крупная коммунальная авария (фото)

В Октябрьском районе вновь произошла крупная коммунальная авария (фото)

13 июля 2007 12:23
1

В Октябрьском районе Красноярска вновь произошла крупная коммунальная авария. 13 июля на перекрёстке ул. Высотная и пр. Свободный компания «Коммунальные технологии и строительство» проводила земляные работы и при проведении нового водопровода повредила действующий водопровод «КрасКома».


Крупная коммунальная авария

Как сообщили корреспонденту REGNUM-KNews в пресс-службе «КрасКома», повреждён водопровод диаметром 300 мм. На водоснабжении жилых домов и социально значимых объектов авария не отразилась. Однако без воды остались «Торговый квартал на Свободном» и «Сбербанк». В настоящее время ремонтом водопровода занимается виновник аварии.


Крупная коммунальная авария


Крупная коммунальная авария

Из-за коммунальной аварии на сутки частично перекрыто движение на проспекте Свободный, сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по Октябрьскому району Екатерина Терская. Движение закрыто на участке от улицы Киренского до проспекта Октябрьский. В связи с этим изменились маршруты двух троллейбусов: троллейбус №6 следует до конечной через ул. Копылова, Троллейбус № 3 также по Копылова, до остановки «Северо-Западный район». В автоинспекции водителям рекомендуют объезжать перекрытый участок по ул. Копылова, либо по ул. Телевизорная.

Рекомендуем почитать