Главная
>
Новости
>
«Красцветмет» сделает традицией приглашение звезд эстрады в Красноярск на День металлурга

«Красцветмет» сделает традицией приглашение звезд эстрады в Красноярск на День металлурга

13 июля 2007 13:03
0

ОАО «Красцветмет» планирует сделать традицией приглашение звезд российской эстрады в Красноярск на празднование Дня металлурга. Об этом в разговоре с корреспондентом REGNUM-Knews сообщил директор по персоналу и социальным вопросам предприятия Владимир Фидаров.

По его словам, несмотря на то, что День металлурга – это чисто профессиональный праздник, получать удовольствие от его проведения должны все горожане. «Когда у людей праздник, они должны делиться этой радостью с другими, давать им повод для поднятия настроения. У нас есть возможность для организации широких празднований, и мы делаем все, чтобы принять участие в них могли не только металлурги нашего завода, но и других предприятий, а также все горожане», – рассказал Владимир Фидаров.

Он отметил, что уже второй год на празднование дня металлурга «Красцветмет» приглашает в Красноярск звезд российской эстрады. «Мы хотим сделать это традицией, чтобы дарить праздник всему городу. Мы живем в Красноярске, и считаем всех его жителей одной семьей», – добавил Владимир Фидаров.

Напомним, празднования Дня металлурга начались в Красноярске 12 июля. В этот день отличившимся сотрудникам вручили награды различного уровня. 13 июля в ДК «Красцветмет» для работников завода состоится концерт рок-музыканта Вячеслава Бутусова. 14 июля, Бутусов выступит для жителей и гостей города на Театральной площади. В этом же концерте примут участие творческие коллективы Дворца культуры. 15 июля празднование Дня металлурга продолжится в оздоровительном комплексе «Зеленые горки».

Рекомендуем почитать